• персонализированный подход;
  • модульная система обучения;
  • обеспечение учащихся образованием выше базового уровня, с учетом возрастных особенностей и ФГОС;
  • развитие познавательных способностей и социальных навыков;
  • раскрытие и развитие творческих способностей;
  • развитие внутренних качеств с учётом особенностей детей;
  • нравственное воспитание.

Достичь наиболее правильно подобранного расписания нам помогают наши специалисты Логопед, Психолог, Монтессори педагог, Тьютор, Родители и, конечно, сами дети. Занятия делятся на классическую систему в виде предметов по обучению грамоте, чтению, математическим наукам и на персонализированную систему обучения исходя из темперамента и особенностей каждого ребёнка.

У каждого ученика внеурочное время расписано буквально по минутам, в соответствии с его индивидуальным планом занятий (обязательных и дополнительных), который корректируется каждую четверть исходя из успеваемости и достижения поставленных целей.

Ежедневно школа начинает свою работу с 9:00, с обязательным перерывом на полноценный обед. У младшей начальной школы есть обязательная прогулка. До полдника ребята успевают сходить на занятия в кружки и секции. После полдника в школе дети выполняют домашние задания, занимаются спортом, музыкой и продолжают занятия по своим интересам.

Каждую пятницу после ужина мы устраиваем мероприятия для всей школы: встречи с учеными, спортивные соревнования, просмотр кино, дискуссии, конкурсы талантов.