• персонализированный подход;
  • модульная система обучения;
  • обеспечение учащихся образованием выше базового уровня, с учетом возрастных особенностей и ФГОС;
  • развитие познавательных способностей и социальных навыков;
  • раскрытие и развитие творческих способностей;
  • развитие внутренних качеств с учётом особенностей детей;
  • нравственное воспитание.

Ежемесячная стоимость школы составляет 40 000 a.

Достичь наиболее правильно подобранного расписания нам помогают наши специалисты Логопед, Психолог, Монтессори педагог, Тьютор, Родители и, конечно, сами дети. Занятия делятся на классическую систему в виде предметов по обучению грамоте, чтению, математическим наукам и на персонализированную систему обучения исходя из темперамента и особенностей каждого ребёнка.

У каждого ученика внеурочное время расписано буквально по минутам, в соответствии с его индивидуальным планом занятий (обязательных и дополнительных), который корректируется каждую четверть исходя из успеваемости и достижения поставленных целей.

Ежедневно школа начинает свою работу с 9:00, с обязательным перерывом на полноценный обед. У младшей начальной школы есть обязательная прогулка. До полдника ребята успевают сходить на занятия в кружки и секции. После полдника в школе дети выполняют домашние задания, занимаются спортом, музыкой и продолжают занятия по своим интересам.

Каждую пятницу после ужина мы устраиваем мероприятия для всей школы: встречи с учеными, спортивные соревнования, просмотр кино, дискуссии, конкурсы талантов.