Гуржин Сергей

Еда очень вкусная-домашняя! Огромная благодарность повару Марине за чудесные блюда и замечательную выпечку! При составлении меню и директор,и повар проявляют практически чудеса изобретательности-в результате ребенок взахлеб и с восторгом каждый день рассказывает чем и как вкусно сегодня кормили. Питание разнообразное, на столе и овощи и фрукты, стараются подобрать питание с учетом предпочтений каждого ребенка,а все детские праздники в обязательном порядке заканчивались праздничным угощением и детворы и благодарных родителей.

Уход за детьми внимательный и заботливый, при том вниманием ребенок окружен со всех сторон-весь коллектив детского сада это большая дружная семья! Конечно важно наличие полотенец, какие то другие бытовые и организационные моменты,но на мой взгляд,куда важнее то что в жар-птице ребенок окружен любовью,ребенку здесь искренне рады! Каждого маленького человека в жар-птице не просто воспитывают или обучают — каждому ребенку здесь прививают культуру общения друг с другом,уважения к совсем маленьким и взрослым,а за «науку договариваться»-вообще отдельная искренняя благодарность Светлане Захаровне!

26.06.2012