Денисова Ольга

Директор создала исключительный коллектив. Тут прекрасные, очень профессиональные преподаватели и воспитатели с большим опытом и, что не маловажно, практичести все здесь работают давно и с удовольствием. Отдельное спасибо хочу сказать нашей воспитательнице Светлане Захаровне за энергию и внимательность; педагогу Монтессори Надежде за энтузиазм и увлеченность; психологу Светлане Андреевне за помощь в решении сложных ситуаций и отдельно за ночной сон дочери без нас; хореографу Денису за требовательность и зажигание детских глаз; директору Екатерине Геннадьевне за душу, вложенную этот ПРЕКРАСНЫЙ САД.

Требовательный к сотрудникам директор, умеющий слушать родителей, + высокопрофессиональные педагоги и воспитатели, любящие детей и свою работу = это и есть лучший сад, к счастью, нам повезло попасть именно туда!

26.05.2015