Дорогие друзья,

хочу рассказать вам о событии, к которому мы шли уже несколько лет. Временами это было непросто, а иногда очень трудно, но нам удалось! Я — мама троих детей и, конечно, для них желаю самого лучшего. Так, более 10 лет назад, открылся наш первый детский сад «Жар-Птица». А сейчас очень рада поделиться с вами, что 1 сентября 2018 года свои двери для первоклашек откроет начальная школа «Жар-Птица»!

Наш немалый опыт в сфере дошкольного образования позволяет двигаться дальше и развиваться, сохраняя наше качество, идею и традиции, но легко и уверенно отвечая всем потребностям современности.

Мы с удовольствием приглашаем вас на День открытых дверей частной начальной школы «Жар-Птица» 26 мая, чтобы рассказать вам о наших планах, идеях и продемонстрировать их воплощение. Ждём вас!

С уважением,
Екатерина Иванова