Малолеев Денис Вячеславович
Должность: хореограф

Его танцевальная биография началась с любительских занятий в танцевальном кружке, а первые опыты в качестве хореографа — с танцевальных постановок для школьного театра. По окончанию школы он твердо решил связать свою дальнейшую судьбу с танцами. Поступил в МОКИ, где проучился три года и получил колоссальный багаж танцевального мастерства. В 2015 году закончил хореографический факультет МГУКИ, имея полное право носить звание педагога-хореографа и одновременно руководителя хореографического коллектива. Во время учёбы работал со многими артистами российской эстрады, принимал участие в различных телевизионных программах. Как педагог начал свою деятельность в 2006 году и продолжает передавать свои опыт и знания всем тем, кто хочет научиться танцевать.

Является действующим артистом балета шоу «12 мюзиклов».