Современный детский сад «Жар-Птица»

Пять причин выбрать детский сад «Жар-птица» для своего ребенка:

Развитие детей

В нашем саду проходят занятия по лучшим методикам. В садике ребенок сможет посещать и кружки, и это будет экономить время и энергию родителей.

Окружение и атмосфера

Деток окружает доброжелательная атмосфера. У нас работают только профессионалы, которые умеют найти подход к детям и готовы дать им лучшее.

Безопасность и открытость для родителей

В саду ведется видеонаблюдение. Родители могут находиться с детками в группе, пока идет привыкание к садику.

Здоровое питание

Мы используем только натуральные продукты без красителей и консервантов, готовим на фермерском молоке, и никогда не используем полуфабрикаты. Для деток с аллергическими реакциями возможна разработка индивидуального меню.

Спокойствие родителей

Многие нам говорят: Наш ребенок посещает все занятия, которые мне бы хотелось прямо в садике, я вижу как он общается с друзьями, как его готовят к школе. В течение дня я точно знаю, что у моего ребенка все в порядке и его окружают чуткие внимательные воспитатели и педагоги.